Teams der Saison 2019/2020

  • BALLERSTEDT Ferdinand, Grünenbach
  • BERNHARD Laura, ESV Lindau
  • BURIG Florian, RG Burig Mindelheim
  • DENIFFEL Patrick, SSV Markt Rettenbach
  • ENDERS Marcel, RG Burig Mindelheim
  • HACKSPACHER Mona, TSV Altusried
  • HOFMANN David, FC Benningen Ski
  • KOHLER Lena, FC Benningen Ski
  • KOHLER Niklas, FC Benningen Ski
  • KRETSCHMER Luis, SSV Wildpoldstried
  • LECHNER Leopold, TSV Ottobeuren
  • LECHNER Maximilian, TSV Ottobeuren
  • MELCHER Tobias, SV Hindelang
  • PASSIG Oliver, TSV Altusried
  • ROGG Franziska, RG Burig Mindelheim
  • SCHMIDT Rebecca, TSV 1860 München
  • VETTER Nico, TSV Altusried
  • WEITBRECHT Lena, FC Benningen Ski
  • WINTERGERST Marc, TSV Dietmannsried
  • BEER Doris, SC Aising-Pang
  • BRUNNER Lorenz, SC Partenkirchen
  • ENGELS Simon, SC Partenkirchen
  • MUELLER Lydia, SC Schoeneck
  • NAGL Pauline, SC Garmisch
  • DEMLER Anna, SC Garmisch
  • THOMAS Rico, ASC Chemnitz
  • WILKE Jeremias, SG Ennepetal
  • WILKE Kimberly, SG Ennepetal
  • WOLF Florian, ASC Chemnitz
  • HEUMANN Kathrin, WSV Oberaudorf
  • JOHANN Isabelle, SC Lengries
  • KIRSCHNER Julius, SC Neutraubling
  • OSTHEIMER Frank, SC Neutraubling
  • SCHMID Julia, SC Neutraubling
  • SCHMID Marco, SV Weidenbach
  • SCHOEPF Marie Theres, SC Regensburg
  • STEINDL Daniel, Team 3000 Oberpfalz
  • STEINDL Tobias, Team 3000 Oberpfalz
  • WAGNER Fabian, WSV Kiefersfelden
  • ECKERT Alicia, TSV Bernbeuern
  • ETSCHMANN Emilia, SC-Halblech
  • ETSCGMANN Florian, SC-Halblech
  • ETSCHMANN Tobias, SC-Halblech
  • GEBLER Konrad, SC-Halblech
  • GEBLER Vinzenz, SC-Halblech
  • GUGGENMOS Luca, SC-Halblech
  • HELCHENBERG Alisa, SC Mittelberg-Oy
  • HERINGER Lorenz, SC-Halblech
  • HOLDERIED Sandra, TSV Leuterschach
  • HOTTER Sandra, SC Schonach
  • KECK Johannes, SC-Halblech
  • MANGOLD Anna-Maria, SSV Wertach
  • SCHOLZ Kathrin, SC-Halblech
  • SCHOLZ Thomas, SC-Halblech
  • BETZ Armin, SC Vilsbiburg
  • BRANDSTETTER Max, DJK-TSV Dietfurt
  • GERSTL Tim, TV Schieling
  • HELLER Simon, STC Wurmannsquick
  • LEYRER Franziska, TSV Harbach
  • LEYRER Lena, TSV Harbach
  • WAIBEL Moritz, TSV Harbach
  • WICKERT Paul, WSC Koenigssee
  • DIETRICH Anna, WSV Schwarzenbach
  • ELL Marina, SC Knoblauchslang
  • GEBHARD Markus, DAV Lauf
  • HASENFUSS Noah, SV Buetthard
  • LOUWERSE Sarah, TS Arzberg
  • PAUZR Fabian, DAV Sektion Hersbruck
  • RICHTER Letizia, SC Neustadt/Aisch
  • MEISEL Maximilian, 1. FC Kalchreuth
  • SCHUBERT Leon, SC Hetzles
  • VAN DER HEYD Leonie, SC Neustadt/Aisch
  • HAAS Christina, Straubinger SV
  • HABEROVA Terreza, SC Zwiesel
  • HUEBERT Julia, FC Chammuenster
  • KUHNDOERFER Kirstin, SC Zwiesel
  • OBERMEIER Florian, SC Neukirchen
  • RINKL Jonas, SC Neukirchen
  • ROIGER Carlo, ASC Cham
  • SCHEMMER Maximilian, ESV Mitterskirchen
  • SCHWARZ Andreas, SC Winzer
  • WURM Willi, Straubinger SV
  • DENTELER Johannes, SC Auerbach Inngau
  • DENTELER Maximilian, SC Auerbach Inngau
  • HAMMEL Maximilian, SC Fürstenfeldbruck
  • KRAUS Jannis, SC-Auerbach Inngau
  • LANGWIESER Kira, TSV Unterhaching
  • PAUL Fabian, SC Buch am Buchrain
  • PRSA Johannes, SC Eurasburg
  • SELLMAIER Simon, SC Auerbach Inngau
  • WIDL Franziska, FC Lengdorf
  • WIRTH Theresa
  • FASSBENDER Hannah, WSV Glonn
  • GANAHL Patrick, WSV Glonn
  • GEUER Felix, WSV Glonn
  • GREIMEL Marina, WSV Glonn
  • HOEFLINGER Amelie, SC Falkenberg
  • KREUZER Samuel, WSV Glonn
  • LANZL Konstantin, SC Falkenberg
  • MAURER Marinus, SC Falkenberg
  • SCHIFFER Juergen, SC Falkenberg
  • SCHNOTALLA Hannah, SC Falkenberg