Kontakt

Geschäftsstelle

Wolfgang Weißmüller
Geschäftsführer

Tel: 089/15702398

Mail: wolfgang.weissmueller@bsv-ski.de

Sportwart SP/NK

Hans Schmid

Mail: hans.schmid@bsv-ski.de

Trainer SP/NK

Christian Leitner
Landestrainer Skisprung Männlich

Mail: christian.leitner@bsv-ski.de

Stefanie Daxeder
Landestrainerin Skisprung Weiblich

Mail: steffi.walk@bsv-ski.de

Thomas Müller
Landestrainer Nordische Kombination

Mail: thomas.mueller@bsv-ski.de

Christian Hofreiter
Trainer Skisprung CJD

Mail: christian.hofreiter@bsv-ski.de

Axel Malcher
Trainer Schüler Region 3

Mail: axel.malcher@bsv-ski.de

Tobias Kinateder
Trainer Schüler Region 2

Mail: tobias.kinateder@bsv-ski.de

Schülerkoordinator SP/NK

icon-bsv314x235 Michael Dreher
Schülerkoordinator

Mail: michael.dreher@bsv-ski.de